Факультет педагогики и психологии КузГПА
О наболевшем... - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Поиск

Друзья сайта

· RSS 25.04.2024, 06:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Интернет-консультирование » Свободные темы » О наболевшем...
О наболевшем...
anima-rasaДата: Среда, 27.01.2010, 08:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Получается сегодняшняя молодёжь настроена на развлечения, на мимолётные знакомства, на флирт и непродолжительные отношения... Ведь даже если посмотреть чуть назад (на 20-30 лет) отношения были более крепкие. Многие мои знакомые взрослые простречавшись несколько месяцев строили очень крепкую и любящую семью, а что сейчас? Сейчас молодёжь дружит годами и потом расстаются, так и не построив крепких отношений, или женятся после месяца знакомства и расходятся через год...это уже статистика. Что это...легкомыслее, нежелание брать на себя ответственность? suspect
 
NikolkaДата: Среда, 27.01.2010, 12:40 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Это человеческая глупость)

Не спрашивай что ФПиП может сделать для тебя! Спроси что ты можешь сделать для ФПиП!
Я супер!!!
 
anima-rasaДата: Среда, 27.01.2010, 12:42 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Я согласна что это очень глупо, но и пугающе одновременно...такая полная безответственность
 
NikolkaДата: Среда, 27.01.2010, 13:25 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
с этим не спорю воще, абсолютно согласен! Как говориться люди еще молодая расса, "дети". Со временем ,если доживет, человечество может поумнеет)

Не спрашивай что ФПиП может сделать для тебя! Спроси что ты можешь сделать для ФПиП!
Я супер!!!
 
anima-rasaДата: Среда, 27.01.2010, 13:42 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати очень много говорят о компьютеризации общества, о том что скоро компьюторы полностью войдут в нашу повседневную жизнь...и любовь будет тоже компьютерная. Может к этому по-тихоньку катится общество?
 
NikolkaДата: Среда, 27.01.2010, 14:02 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Оно не катиться к этому. Половина общества уже скатилась к этому! Но всегда будут нормальные люди) покрайне мере надеюсь) а то это печально.

Не спрашивай что ФПиП может сделать для тебя! Спроси что ты можешь сделать для ФПиП!
Я супер!!!
 
anima-rasaДата: Среда, 27.01.2010, 14:08 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Отношения в наше время так легко разваливаются, люди вообще не хотят мирится с недостатками друг друга, конечно легче хлопнуть дверью и уйти чем подстроится, возможно немного изменится, поговорить...
 
NikolkaДата: Среда, 27.01.2010, 14:11 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
+1

Не спрашивай что ФПиП может сделать для тебя! Спроси что ты можешь сделать для ФПиП!
Я супер!!!
 
anima-rasaДата: Среда, 27.01.2010, 14:14 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
По моему изменилось мировоззрение людей на отношения и брак в частности.
Во-первых, как мы вибираем партнёра...это должен быть человек близкий по духу, привычкам, интересам. Чтоб с таким человеком было легко и приятно находится вместе.
Во-вторых, как следует выстраивать отношения...надо уметь терпеть, прощать, разговаривать, находить компромисс, уметь делить радости и невзгоды, помогать друг другу во всём (хотя бы быть рядом), перестраиваться (или подстраиваться).
И всё же я думаю главное не таить злобу на любимого/любимую, а разговаривать.

А когда люди разбегаются по углам и дуются на друг друга, когда не хотят даже приходить домой и начинают гулять...начинает разрушаться семья. Но во всём мы винаваты сами!

 
anima-rasaДата: Среда, 27.01.2010, 14:14 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Это из личного, пока маленького, семейного опыта biggrin
 
NikolkaДата: Среда, 27.01.2010, 14:28 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Хах)

Не спрашивай что ФПиП может сделать для тебя! Спроси что ты можешь сделать для ФПиП!
Я супер!!!
 
LetoДата: Среда, 27.01.2010, 14:38 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Такая сложная проблема... Мне кажется, что причина в кризисном состоянии общества (ускорение темпа жизни, пролет с культурой, в т.ч. нравственной и психологической, чёртов экономический кризис, в т.ч. разница уровня жизни у людей и многое другое). Конфликт внешний перерастает во внутренний. И человек варится в этом всем! Ужасно! уж не знаю, было ли так 20-30 лет назад в душах у людей...
 
anima-rasaДата: Среда, 27.01.2010, 14:42 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
В каждой ситуации нужно оставаться человеком...любить, прощать, беречь смамое светлое и доброе. Я понимаю сейчас на первом месте стоит карьера, деньги, возможно власть...и так далеко отодвигается семья, родительство, отношения
 
NikolkaДата: Среда, 27.01.2010, 14:43 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот пускай будет вот так) умно и скромно))

Не спрашивай что ФПиП может сделать для тебя! Спроси что ты можешь сделать для ФПиП!
Я супер!!!
 
LetoДата: Среда, 27.01.2010, 14:46 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Как вы считаете, 20-30 лет назад было по-другому из-за внешних обстоятельств ведь?
 
Форум » Интернет-консультирование » Свободные темы » О наболевшем...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright DjLens © 2024
Хостинг от uCoz