Факультет педагогики и психологии КузГПА
О психических болезнях. - Страница 5 - Форум
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Поиск

Друзья сайта

· RSS 18.04.2024, 20:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Интернет-консультирование » Свободные темы » О психических болезнях. (Пишем о псих. болезнях и обо всем что с ними связано!)
О психических болезнях.
NikolkaДата: Вторник, 15.12.2009, 02:04 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну пофигисты же не боги, от того и такая работоспособность, выше некуда просто v

Не спрашивай что ФПиП может сделать для тебя! Спроси что ты можешь сделать для ФПиП!
Я супер!!!
 
LetoДата: Вторник, 15.12.2009, 02:05 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
tongue
 
NikolkaДата: Вторник, 15.12.2009, 02:11 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Мюнхаузена синдром - психоневротический симптомокомплекс, названный именем известного литературного персонажа. Нозологическая принадлежность синдрома недостаточно выяснена. Пациенты с синдромом Мюнхаузена обычно много путешествуют, излагаемые ими истории заболеваний носят черты нарочитой драматичности и неправдоподобия. В больницу пациенты с синдромом Мюнхаузена поступают часто с жалобами на острые болевые ощущения, кровотечения, потери сознания и т.п. В анамнезе нередко устанавливают наклонность к злоупотреблению лекарственными средствами, пребывание в психиатрических больницах и даже тюрьмах. Некоторые авторы выделяют несколько вариантов синдрома: абдоминальный (характерны жалобы на поражение желудочно-кишечного тракта и указания на многочисленные операции), неврологический (преобладают обмороки, припадки, параличи и т.п.) и др. В целом синдрому Мюнхаузена свойственно разнообразие проявлений заболеваний, имитируемых больными, что затрудняет диагностику. Характерно также то, что выраженная нозофилия сочетается с отсутствием рентных установок.

Не спрашивай что ФПиП может сделать для тебя! Спроси что ты можешь сделать для ФПиП!
Я супер!!!
 
LetoДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:24 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, психологи не смогут помочь в этом случае. А интересно, это заболевание врожденное?
 
NikolkaДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:48 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Поищу инфу. Может кто вперед найдет)

Добавлено (21.12.2009, 20:48)
---------------------------------------------
Причины этой болезни знают ток на марсе!)


Не спрашивай что ФПиП может сделать для тебя! Спроси что ты можешь сделать для ФПиП!
Я супер!!!
 
Форум » Интернет-консультирование » Свободные темы » О психических болезнях. (Пишем о псих. болезнях и обо всем что с ними связано!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright DjLens © 2024
Хостинг от uCoz